КУРСОВАЯ ДОЗА РОАККУТАНА

№118124 Курсовая доза Роаккутана
Fargo Жен., 19 лет. Россия Мурманск
Я принимаю Роаккутан под наблюдением дерматолога. Но врач лечит Роаккутаном первый раз. Помогите, пожалуйста рассчитать КД. Мне выписали:
25.02. - 26.02 - 20 мг
27.03 - 25.04 - 30 мг
У меня средняя степень акне на лице.
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Fargo. Рассчитать суточную Роаккутана можно следующим образом. В сутки на килограм веса нужно о 0.5 до 1.0 мг на кг массы тела.
Предположим, что Вы весите 50 кг. Значить в день Вам нужно от 25 до 50 мг препарата. В среднем получается 2 капсулы по 20 мг в день. Оптимально принимать по капсуле 2 раза. Но решить проблему акне только с помощью Роаккутана ( биоактивной формой витамина А) вряд ли удастся. Проблема кроется внутри, а на коже её внешние проявления. Нужно обратить внимание на работу ЖКТ, печени, поджелудочной железы, яичников, имунной системы. Провести восстановление их деятельности в сочетании с местным противомикробным, противовопалительным лечением. На это уходит 3-4 месяца, зато потом проблема не возвращается. Это можно сделать с помощью натуральных. безопасных, высокоэффектиных препаратов компании NSP. За 9лет работы с этой продукцией я получал очень хорошие резуультаты не только по вульгарным угрям, нно и при псораизе, экземе, витилиго и других кожных и не только заболеваниях. Информацию о препаратах и проиводителе Вы можете посмотреть на сайте www.natr.ru. Если она Вас заинтересует, обращайтесь, помогу составить программу оздоровления. Всего Вам доброго.