После самолечения чесотки мазью бензилбензоатом 250 мг/г, вероятно, произошла аллергическая реакция вследствии передозировки. на теле появились многочисленные воспаленные, зудящие участки кожи в местах нанесения мази, как ожог. Что делать
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Если Вы уверены, что с чесоткой покончено - смазывайте гелем "Фенистил". Если возникнут вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru