ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД КОЖИ
Julia Жен., 26 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2009 20:05
Здравствуйте! Моя проблема началась года 4 назад. Но раньше это меня беспокоило очень редко, а сейчас чаще. Периодически, (ни с чем это не связываю) на любой части тела начинается очень сильный зуд, я расчесываю это место и оно сразу становится воспаленным, красным, горячим и вздутым. Помогает только холодный душ или прием протиалергических препаратов, от которых я засыпаю находу (тавегил, фенистил). Подскажите что это? Может ли это быть аллергия на кота?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

