ОНИХОМИКОЗ

№136272 Онихомикоз
Alyona Жен., 33 лет. Узбекистан Ташкент
У меня грибок онихомикоз,стопы и ладони.я забеременела можно ли продолжить лечение?или нет?я не знаю что делать,я хочу родить.спасибо .
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Во время беременности можно лечиться только теми препаратами, которые не имеют ограничения применения при беременности. Строго.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше приступить к лечению микоза псоле родов и периода лактации.