ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / расслоение ногтевой пластины на пальцах ног
РАССЛОЕНИЕ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ НА ПАЛЬЦАХ НОГ
Владимир Муж., 32 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
15.08.2009 11:59
Добрый день. Уже почти два года, как испотрился ноготь большого пальца на ноге. Началось с того, что просто стал отслаиваться край ногтя. Теперь ноготь превратился в желтоватого цвета "слойку". Ноготь расслоен полностью. Со временем наростает пластами, я снимаю верхний слой и он начинает наростать снова. Что это может быть и как это лечить?? Буду очень признателен за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


