ПОДОЗРЕНИЕ НА «UREAPLAZMA UREALYTICUM»

№173646 Подозрение на «Ureaplazma urealyticum»
Илья Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте доктор!
У меня две истории, не знаю взаимосвязаны они или нет.Но начну попорядку...
Часть 1-я: Пол года назад, в мае месяце, я сидел дома целыми днями за компьютером на протяжении двух недель. Под канец второй недели Я ЗАМЕТИЛ У СЕБЯ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ ВОЛДЫРИ, которые переодически СИЛЬНО ЧЕСАЛИСЬ. Я не предал этому значение, подумав что само пройдет. И вот я устроился на работу... (не сидячую) дома почти не сидел за компьютером, но они все никак не проходили. И со временем они СТАЛИ ТВЕРДЫМИ, когда я содился на стул - было чуство дискомфорта и ощущение что ты сидишь на иголках. Но я опять таки не обратил на это... Стал мазать всем подряд, но ничего не помогает, мазал и кремом и зеленкой. Безрезультатно (вот уже как пол года).
...Спустя некоторое время я обнаружил такие же ВОЛДЫРИ (которые чешутся) НА МАШОНКЕ (с низу)... Они то появлялись, то исчезали.
Часть 2-я: Прошло около трех месяцев, и у меня СТАЛА ЧЕСАТЬСЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА. Особенно когда я занимался сексом с девушкой. Ничего кроме ПОКРАСНЕНИЯ ГОЛОВКИ И СИЛЬНОГО ЗУДА КОЖИ МАШОНКИ... Через месяц зуд головки прошол, а зуд кожи мошонки усилился в три раза - после чего я задумался. Стал мазать зеленкой (в надежде что пройдет).Но опять таки, ничего не помагает. И обратил внимание что по обеем сторонам мошонки постоянное КРАСНОЕ РАЗДРОЖЕНИЕ кожи (в районе яичек), которое при прикосновении начинает ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕСАТЬСЯ. Так продолжается уже два месяца.
А вчера я узнал, что у моей девушки обнаружили «Ureaplazma urealyticum»... Из всех четырех симптомов этой инфекции у меня только сильное раздрожение кожи машонки. Никаких увеличений яичек, самопроизвольных выдилений из мочеиспускательных каналов, никаких болей при мочеиспускании и белых тельцов...
Вопросы:
- Что вы скажете по поводу волдырей на попе? (которые ни проходят уже пол года). И что посоветуете вплане лечения именно этой проблемы? Может мазь какую то?(которая избавит меня от затвердевших волдырей на попе)

- Что вы скажете по поводу сильного зуда машонки? Что это может быть? И какие могут быть последствия?
- Правда ли что это может привести к бесплодию? Если да, то на сколько это серьездно в моем случае?
- Если не начать лечение сейчас, то потом будит хуже? или можно подождать месяц (т.к у меня сейчас нет возможности пойти даже к врачу)
- Сколько по времени занимает комплексный курс лечения?
- Каким образом я мог заразиться этим? Ведь я не менял партнера больше года и она тоже. Плюс ко всему она пол года назад проходила мед осмотр, и ничего у нее не было.. (значит это я приобрел) Как я мог зарозиться?(без полового контакта).
С уважением Илья.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы задали слишком много вопросов сразу... Если хотите - напишите мне на адрес chervital@yandex.ru (продублировав всё Ваше письмо) - тогда смогу на всё ответить подробно...