ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ЛИЦЕ
Наталья Жен., 30 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
05.01.2010 10:55
Здраствуйте!Мне 29 лет.У меня уже несколько лет такая проблема.На лице (около губ и носа)появляется сыпь в виде мелких пузырьков.Зуда нет.Похоже на герпес с покраснением.Сначала локализация была в одном месте теперь стала больше.Пользовалась Целестодермом помогает.Но потом сыпь снова высыпает.Врач конкретно не поставил диагноз, посоветовал протирать раствором борной кислоты с трихополом.Результат опять же не надолго.Я уже незнаю, что мне делать и чем пользоваться, чтобы избавиться от этой проблемы.Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

