МОКНЕТ ЗА УХОМ

№236980 мокнет за ухом
Владимир Муж., 54 лет. Россия Сарапул
Мне 54 года. В 47 перенёс инфаркт. Примерно через пол года после него начало мокнуть за ухом (по «шву») - выделяется жидкость и очень быстро засыхала, превращаясь в коросту. При удалении её опять обильное выделение и т.д. Сначала это было периодами, а с 2009 года постоянно. Обратился к врачу. Он посоветовал лечь в больницу, но они у меня уже поперёк горла стоят, так как я ещё и с сердечными болезнями лежу периодически. В общем занимаюсь самолечением.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это экзематозный процесс.Самому не справится нужно лечение под контролем врача.