МУЧАЮТ ПАПИЛЛОМЫ

№250095 Мучают ПАПИЛЛОМЫ
Оленька Жен., 15 лет. Россия Арамиль
Здраствуйте. После удаления их азотом. Они не появлялись год. Но сново начали расти. Подскажите если их сново удалить, то они сново появятся через год.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Могут.Удаление кондилом(папиллом) не означает удаление папилломавируса из организма.