ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / На стопе болезненное коричневое пятно
НА СТОПЕ БОЛЕЗНЕННОЕ КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНО
Нелля Жен., 44 лет. Ревда Свердловской обл.
Зарегистрированный пользователь
19.04.2010 07:32
В течении одного дня неожиданно на стопе появилось четко очертанное плоское коричневое небольшое пятно. При надавливании на него появилась боль и небольшое жжение. Наступать на ногу стало болезненно . У меня есть вирус папиломмы чел. Может это быть очередной папиломмой или это что-то другое? Можно как-то обезболить этот процесс?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

