БАК ПОСЕВ

№295508 бак посев
ирада Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте! скажите пожалуйста! я готовлюсь к планированию ребенка! у меня обнаружили бактериальный вагиноз я пролечилась все в порядке но сдала анализ на бак посев показало U.urealiticum больше 10 в четвертой степени и M.hominis меньше 10 в третьей степени! что это означает скажите пожалуйста и можно ли беременнеть???????? напишите пожалуйста ответ на мой емэйл!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Согласно российским клиническим рекомендациям при количестве уреаплазм более 10*4 КОЕ/мл необходим курс лечения.