ТЯНУЩИЕ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛИ

№299874 ТЯНУЩИЕ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛИ
СЕРГЕЙ Муж., 37 лет. Россия Владивосток
«Здравствуйте!У меня такая ситуация,2месяца назад был сомнительный половой контакт.Через два дня после контакта появились тянущие боли в паху(в складке где то в глубине тянет мышцу),через две недели слева боль пропала,справа бывает но не постоянно,также стали периодически появляться тянущие боли под мышками,и иногда на шее.Прошло два месяца,вчера тянуло под мышкой,сегодня все нормально.Каждый день прощупываю лимфоузлы,все в норме,стул в норме,температура в норме.Очень сильно переживаю,не знаю что мне делать,стали дергаться мышцы по всему телу,это уже наверно нервное.Помогите пожалуйста.Пока на приеме у врача не был,анализы не сдавал.Что это может быть?»
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ваши симптомы не связаны с половыми инфекциями - обратитесь к невропатологу.