ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАФИЛОКОКК
тимур Муж., 21 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
31.07.2010 12:36
добрый день! мне делали пасев на флору и чувствительность к антибиотикам! брали из гноя! обнаружели стафилококк! и 2 антибиотика, к которым он чувствителен! гентамицин и ципрофлоксацин! врач мне назначил 5 дневный курс! ципролет 500мг! 2 раза в день. но дело в том, что я применял его во время еды! в добавок с пивными дрожжами с кальцием! может ли это повлиять каким либо образом на эффективность антибиотика? спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

