ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№308708 подскажите пожалуйста
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Лет с 13,может и раньше не помню уже,прыщики на лице,груди,спине и плечах,ходили к дерметологу,он говорит загорай и все пройдет,пользовалась зенеритом и гареньер на оба я так поняла,что аллегрия(сыпь и шелушение по всей коже), надавно нашли бактериальный вагиноз,врачь сказала,что это отражается и на кишечнике,назначила БАДы,но результатов никаких.Я сама решила пропить Линекс,мне в аптеке сказали,что можно для профилактики,по коже пошла мелкая водянистая сыпь,я бросила пить..Но проблема так и осталась..Помогите пожалуйста,я сдавала анализы на гормоны-сказали все в норме.Не пью и не курю..Принимаю противозачаточные,но никакого улучшения кожи нет..Мне кажется,это что-то с кишечником?Можно ли попить Лактофильтрум какой-то или еще что-то?..Врачи советуют загорать,но это нисколько не помогает..Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас - стрептококковая инфекция (переход сапрофитного стрептококка, живущего в симбиозе с человеком, в паразитическую форму – вследствие каких-либо изменений обмена)...

Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды...

Протирать 2 раза в день. Внутрь лучше пока ничего не принимать. Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru