ПОДСКАЖИТЕ АНТИГОРМОНАЛЬНОЕ

№308855 Подскажите антигормональное
Виталий Муж., 20 лет. Украина Херсон
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, антигормональный препарат для меня (муж, 20 лет).
Причина: угри (ничего их не берет, сказали от гормонов).

ПОЖАЛУЙСТА!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такие препараты есть - называются антиандрогены.Но при применении их у мужчин начинаются признаки феминизации - растет грудь,выпадают волосы,идет ожирение по женскому типу (на бедрах) и наступает импотенция.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не сто’ит применять препараты, снижающие уровень гормонов!!! Скорее всего, у Вас - стрептококковая инфекция (переход сапрофитного стрептококка, живущего в симбиозе с человеком, в паразитическую форму – вследствие каких-либо изменений обмена)...

Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды...

Средство, многолетне проверено. Протирать 2 раза в день. Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.