ОТРУБЕВИДНЫЙ ЛИШАЙ

№3105 отрубевидный лишай
катя Жен., 21 лет.
у меня отрубевидный лишай , была назначена мазь.уже более 4 недель ней мажусь но лишай непроходит.можете ли вы посоветовать что то еще?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Катя!
А где он находится и как беспокоит, после чего бывает ухудшение, какой у него цвет? Гомеопатическая аптека у Вас в городе есть?