ОТРУБЕВИДНЫЙ ЛИШАЙ?

№730607 Отрубевидный лишай?
Сергей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Был у дерматолога дважды... оба раза ставили диагноз «отрубевидный лишай» назначали лечения, но пятна появляются снова, то проходят полностью, то появляются и чешется, страшный зуд. расходиться по всей груди. через время начинают подсыхать и проходят, потом все повторяется, что делать? это вообще влечется?
http://s017.radikal.ru/i443/1309/85/bfdc5d29e0f4.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1309/12/0cc741151bb4.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это себорейный дерматит. приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 4г+спирт салициловый 10мл+спирт камфорный 10мл+вода 30мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть себорейный дерматит, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.