ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Подозрение на вителигу
ПОДОЗРЕНИЕ НА ВИТЕЛИГУ
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
31.08.2010 22:18
Здравствуйте, у меня лет пять как началась сыпь по рукам, с начало это было маленькие пятна розоватого затем беловатого цвета, не много шелушиться, но не всегда. После каждого отпуска, (солнца) они разрастаются. Что это и что с этим делать!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

