ВЫСЫПАНИЕ: ИНФЕКЦИЯ ИЛИ АЛЛЕРГИЯ

№335924 высыпание: инфекция или аллергия
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. 3 дня назад появилися прыщи как после укуса комара, сопровождающиеся зудом.Сначала 2 на сгибе локтя, потом на внутренней и внешней стороне бедра.За 1 день до появления прыщей принимала 1 раз препарат Иммунорм(действующее вещество:высушенный отжатый сок из свежей травы эхинацеи пурпурной), мог ли он спровоцировать высыпания.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, мог.