ЗУД НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ И ВНУТРИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№336453 Зуд на половых губах и внутри во влагалище
Анна Жен., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Два года назад я стала замечать зуд и дискомфорт во влагалище,но это проходило быстро и было не так сильно,по началу не обращала внимания. Спустя год зуд очень сильно увеличился и по времени примерно за неделю до месячных,еще выделения с маленькими комочками и желтого цвета.Решила сходить к гинекологу,сказали просто много дрожжей,прописали свечина 6 дней,таблетки мне и партнеру. Не помогло,все так же продолжалось. Вот пол года назад опять ходила к гинекологу только уже к другому,взяли мазок,врач опять сказал,что много дрожжей и ничего страшного,прописали мусс для интимной гигиены,не помогло. В июле и августе зуда не было(хотя это происходило каждый месяц),но вот сейчас опять началось,только все совсем плохо,до месячных две недели,выделения сначала были желтые с комочками,а теперь с зеленоватым цветом,зуд просто ужасный!еще иногда бывает зуд в заднем проходе,а когда начинаются такие дни(зуд и эти выделения),то там тоже сильный зуд. Скажите пожалуйста,что это?Может это какой нибудь грибок?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть признак половой инфекции. Следует обратиться к венерологу для осмотра и обследования.