ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Повторяющийся отек Квинке
ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ ОТЕК КВИНКЕ
наталья Жен., 34 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
10.11.2010 07:28
Добрый день!Скажите какая может быть причина повторяющего отека Квинке.Первый раз был 2 года назад.Не смогли определить на что,но точно не на пищу(предположили что лямблии,т.к.их обнаружили). В июле этого года снова повторилось, после «скорой» укола преднизолона и супрастина, все прошло. Сейчас в ноябре опять ночью начало все чесаться и отекать(укол супрастина помог).Помогите разобраться.К какому врачу обратиться и что обследовать? Уже боюсь!!!Т.К.ночью начинаю задыхаться!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

