ПРЫЩ

№470773 прыщ
Юлия Жен., 17 лет. Россия Липецк
здравствуйте. 16 июня съездила на речку.фотографировалась на траве и в воде.приехав вечером домой обнаружила сбоку живота прыщ.красный.чешется уже 2 дня.отек не спадает.внутри слегка беловатое. еще я обкололась о какие травы..видимо сорняки типа осота. может от них?
Как определить причину?
фото http://i005.radikal.ru/1106/75/59c9478200c6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку напоминает сенной дерматит(может возникнуть при контакте с некоторыми травами). примите антигистаминный препарат и к дерматологу на осмотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу.