КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК.

№362887 контагиозный моллюск.
Роман Муж., 18 лет. 42
можноли заразиться контагиозным моллюском при поцелуи???
Я с девушкой встречаюсь целуемся,но не спим,она может заразиться?и какова вероятность?и как выяснить заразилась она или нет?
жду ответа)буду очень благодарен за помощь)зарание спасибо большое))
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если на лице имеется контагиозный моллюск, то заразиться можно. Выяснить очень просто: со временем должны появиться характерные высыпания.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно,но у взрослых это встречается редко.