ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / коричновое,шелушащееся пятно подмышкой
КОРИЧНОВОЕ,ШЕЛУШАЩЕЕСЯ ПЯТНО ПОДМЫШКОЙ
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2011 11:49
Здравствуйте! У меня на руке, практически подмышкой появилось светло-коричневой пятно, шелушится. Не чешется. Может ли это быть проявлением онихомикоза? (лечу ногти на ногах флуконазолом и лоцерилом) И как вылечить это пятно? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

