ПЕРВЫЕ ЛУЧИ СОЛНЦА

№40068 Первые лучи солнца
Мария Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Второй год стала покрываться кожа на лице, шее, спине, груди, плечах белыми прыщиками, которые лопаются и снова появляются. С каждым разом все больше. Это начинается в конце весны, когда солнца все больше. А летом жить невозможно... Пробовала крем Гистан, он только слегка подсушивает. Сейчас опять все снова... Косметикой не какой не пользуюсь.
Помогите пожалуйста!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Если необходим более точный выбор лекарства, то это уже индивидуально.