НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№418953 Необходима срочная консультация
света Жен., 27 лет. Россия комсомольск-нагАмуре
Здравствуйте! Надеемся на Вашу помощь!
В сентября проходила лечение по поводу пневмонии с использованием трёх типов антибиотиков( в частности таваник), противокашлевых препаратов, препаратов по восстановлению флоры кишечника. Лечение проходило в течении трёх недель в стационаре, затем амбулаторно.
Где-то в октябре на лице и по телу появились такого рода пятна (смотрите фото). Периодически пропадая, появлялись далее на спине, плече, пояснице,сопровождаясь зудом при непосредственном касании.
В городе обращались к специалистам, которые не могут точно определить мою проблему. Сдавала анализы даже на клещи. Последний доктор предложил сеансы кварца и подсушивать спиртом.
На данный участки поражения большие - почти вся спина немного в области шеи, плечи.
Кварц прошла только раз, и один раз подсушили сегодня чистым этиловым спиртом.
Прошу помочь мне!
ПОСЫЛАЮ ФОТО:

http://s010.radikal.ru/i312/1103/0c/259f5737ac17.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по фото напоминает токсидермию. дерматологи должны знать подобное. используйте-детская присыпка4ст.л.+глицерин2ст.л.+димедрол 2ампулы+вода до состояния сливок. взболтать ,ватным диском обработайте мста поражения 2 раза в день. антигистаминные препараты,хлористый кальций в/в.сообщите результат