НЕ ЗАЖИВАЮТ РАНВ

№4499 не заживают ранв
Константин Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Месяц живу в деревне.Совершенно не заживают раны и порезы.Хожу как Франкинштейн.Сдал кровь на сахар и полный анализ.Всё в порядке.Не помогают никакие мази и таблетки.Каждый маленький прыщик перерастает в огромный гниющий нарыв.Посоветуйте,что делать.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Константин!

Найдите и принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Гепар сульфур 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще