ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Вероятность заражения вирусным дерматитом
ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСНЫМ ДЕРМАТИТОМ
Нафисат Муж., 9 лет. Казахстан Тараз
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2011 10:37
У нашей племянницы(1год)подтвердили вирусный дерматит,сначала было немного высыпаний и мы не обратили на это внимания,вечером искупали ее и моего сына(9мес.)в одной ванночке,а на следующий день у нее это обострилось,повезли к врачу и вот диагноз,насколько велика вероятность заражения у моего сына? Высапаний вроде нет.Может принимать лекарства для профилактики,какие?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



