ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛОЕ ПЯТНО НА ШЕЕ
Наташа Жен., 26 лет. Россия Абакан
Зарегистрированный пользователь
29.05.2011 06:35
Здравствуйте! Вот уже много лет, можно сказать с детства, насколько помню первый раз обратила внимание на это лет в 11-12, у меня на шее появились выделяющиеся светлые пятна, они не шелушатся, не распространяются, не становятся больше и никакого дискомфорта не вызывают, разве что своим видом. В зимнее время их практически не видно, а вот летом хоть плачь, они не загорают и на фоне общей загорелой кожи выглядят отвратительно. Чтобы избежать лишних вопросов, для всех знакомых выдвинула теорию что это ожог. Но, самой от этого не легче. Как определить что это, к какому врачу обратиться на прием?
http://s48.radikal.ru/i122/1105/c9/8a4c0b27790d.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1105/51/4ecde95dfe6a.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1105/c9/8a4c0b27790d.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1105/51/4ecde95dfe6a.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

