КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО ПОД ГЛАЗОМ

№483291 Красное пятнышко под глазом
Алексей Муж., 21 лет. Тюмень
Здравствуйте. Примерно 2 года назад у меня под глазом появилось небольшое красное пятнышко. Не болит, не чешется, на ощупь не ощущается. После горячего душа становится меньше, потом снова увеличивается до прежних размеров. Что посоветуете?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно локальное расширение сосудов кожи.Совет один - очный осмотр врача дерматолога (если проблема Вас действительно волнует).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр или качественное фото
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.