ЗУДЯЩАЯ СЫПЬ

№491346 зудящая сыпь
Елена Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема. в начале лета появилась сыпь на ушах ( на верхней части, такое было уже не первый год именно летом, потом проходило) а в этом году на ушах прошло но пояитлось на рурах, на тыльной части от кистей до локтя.Ночью не чешется совсем, а днем как стает потеплее или когда задену-чешеться. Это длиться уже на протяжении 2-х месяцев, в сейчас начали появляться такие же одиночные по всему телу и ногам. Прыщички маленькие пока не трогаешь, стоит почесать надуваются. Начитавшись в интернете пыталась найти ходы от клещей чесоточных( заливала зеленкой, потом смывала, линий, черточек вроде нету), по ночам не чешеться. Пожайлуста, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше всего обратиться к дерматологу для очного осмотра и обследования.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить что это сможет дерматолог на очном приеме
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото -прокоментирую .
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.