ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Прышь на половом члене
ПРЫШЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
Александр Муж., 16 лет. vulcanesti
Зарегистрированный пользователь
10.09.2011 22:00
Здравствуйте! Сегодня Утром обнаружил на члене прыщ,похож он на комариный укус. Он не болит, просто не приятно. Так же, на мошонке,появился волдырь,не большого размера, я на него надавил,из него вытекла кровь( Полового контакта никогда не имел.
Как определить причину его появления?
Как определить причину его появления?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


