ЧЕШУТСЯ ЯИЧКИ

№522423 Чешутся яички
Константин Муж., 19 лет. Россия Ростов на дону
Кожа на яйцах покраснела и чешется поначалу чесалась сильно сейчас меньше. Чем меньше чесать тем меньше чешется. Плюс кожа как будто отшелушивается верхний слой. Но под отшелушившейся та же красная. Чуть выше яиц под членом видна граница нормальной кожи и не нормальной похоже на сыпь. Но там практически не чешется и белого налета(отшелушивания) нету. Какие принять меры, к какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, у Вас генитальный зуд. Вам необходим очный осмотр дерматовенерологом и обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови (билирубины, АсАТ, АлАТ, гамма-ГТ, креатинин, мочевина), анализ крови на сахар, анализ крови на IgE, анализ кала на яйца глист, выполнить УЗИ органов брюшной полости), общий мазок из уретры, общий анализ мочи. Дальнейшие действия исходя из результатов этих исследований.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много. очно к дерматологу на осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru