ПОИСК ПО САЙТУ:
АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ
Марина Жен., 35 лет. Российская Федерация Красноярск
Зарегистрированный пользователь
31.12.2011 16:13
Здравствуйте. У меня атопический дерматит. Кожа везде сухая и на руках тоже. Иногда бывает так, что когда берусь за железные деньги, монеты, железные вещи, то происходит какая-то реакция и от рук начинает сильно пахнуть железом. Иногда такого нет. Наблюдала за людьми, ни у кого такого нет. Наверное это связано с атопическим дерматитом. Что делать? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

