АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№791352 Атопический дерматит
Олеся Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моей маме поставили диагноз Атопический дерматит (симптомы, с которыми она обратилась - возникновение на лице и голове красных бугристых прыщей, которые вызывают зуд, мокрят и не проходят). Был выписан лишь один препарат лосьон Сетафил. Но проблема не уходит. Вопрос: подскажите, пожалуйста, комплексное лечение с таблетками и мазями. Буду очень вам благодарна! Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражений-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Атопический дерматит - это не диагноз для женщины после 50 лет, если раньше ничего не беспокоило: http://www.dermatolog-gtn.ru/atopic_dermatit.html
Выложите
фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996