ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / пигментный бородавчатый невус
ПИГМЕНТНЫЙ БОРОДАВЧАТЫЙ НЕВУС
Галина Жен., 41 лет. россия Армавир
Гость (не зарегистрирован)
03.01.2012 21:45
У дочери 12 лет диагноз пигментный бородавчатый невус был поставлен на первом году жизни.Некакое лечение непринесло результата.Пробывали лазерное лечение в израиле тоже безрезультатно наши специалисты тоже сделали удаление лазером один участок но теперь другая проблема коллоидные шрамы Площадь невуса очень большая и мы в отчаяньеи что делать незнаем.незнаем некого с таким диагнозом может есть какай-то способ леченя.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


