КАК УДАЛИТЬ ВИРИСНУЮ ПОДОШВЕННУЮ БОРОДАВКУ.

№572684 Как удалить вирисную подошвенную бородавку.
Алексей Муж., 19 лет. Росссия Краснодар
У меня вирусная подошвенная бородавка. Применял препарат «Солкодерм», эффекта не было. Помогите как ее вывести?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую электрокоагуляцию
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу на очный прием для удаления бородавки.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В домашних условиях самостоятельно бородавку Вы не удалите. Их удаляют только в медицинском учреждении при помощи электрокоагуляции или криотерапии...