ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / атопический дерматит у малыша. как же его вылечить?
АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ У МАЛЫША. КАК ЖЕ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ?
Инна Жен., 22 лет. Россия Киров Калужской обл
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2012 12:10
Здравствуйте! сыну 8,5 мес. У него атопический дерматит младенческая форма. Диагноз был поставлен в 6 мес. было назначено лечение :фенистил по 7 капель 2 раза в день, мазь Локоид на пораженные места, лечебные ванны в эмульсии Эмолиум и крем после купания Эмолиум.так 2 нед. Были поражены голени на двух ножках, шершавые пятна иногда крсного цвета, но не мокнущие. Прошли курс лечения и все прошло. Сейчас опять появились эти пятна на тех же местах. Что делать?неужели это не лечиться?мы на Ив.Помогите пожалуйста, что нам делать?можно ли взять пробу на аллерген?Спасибо
http://s019.radikal.ru/i623/1207/02/d1c555089667.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1207/02/d1c555089667.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



