КРАСНО-РОЗОВЫЕ ПЯТНА НА ГОЛЕНИ

№640719 Красно-розовые пятна на голени
Ксения Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте!На правой голени около двух месяцев назад появилось красное/розовое пятно, не чешется, не шелушится, не болит.Оно начало увеличиваться в размерах, появился красноватый ореол, кожа гладкая и не выпуклая. Несколько недель назад такое же пятнышко появилось на левой ноге, а сейчас уже цепочка красных пятнышек. Что это может быть?
http://s019.radikal.ru/i640/1211/24/ca2610ed6b19.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о кольцевидной эритеме. вам очно к дерматологу
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Возможно, кольцевидная эритема. Нужно, не откладывая, очно посетить дерматолога.