ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО?
Ольга Жен., 55 лет. Россия Алтайский край
Зарегистрированный пользователь
12.12.2012 09:32
Добрый день Доктор! У меня такая проблема-понимаю что не смертельна,но радости в жизни уж точно не прибавляет.Все тело покрывается с годами пятнами (родинки или какие то наросты)-даже сама кожа стала как «мурашками» покрыта.И пятна начались со спины (я еще не так сильно переживала),но сейчас уже и шея и горло и на лице-распространяется с ужасной скоростью.До подбородка я еще могу закрыть тело,но что делать с лицом.На солнце я не нахожусь.Что со мной происходит,что за заболевание и есть ли какое то спасение от этой напасти? Спасибо.Фото: http://s59.radikal.ru/i166/1212/a5/b27b23bc8aad.jpg
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


