ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Алена Жен., 25 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
27.02.2013 15:20
Подскажите пожалуйста у меня псориаз с 12 лет в волосистой части головы и на теле. Пропила Эссенсиале пол курса и меня обсыпало еще больше как это понимать? Подскажите что делать и куда обратиться? Мазалась Дипросаликом псориаз прошел на 1 год,а потом опять вылез. Видимо средства содержащие гормоны мне не подходят, и подскажите может причина в щитовидной?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


