УКУСЫ БЛОХ

№707457 Укусы блох
Александр Муж., 24 лет. Череповец
Здравствуйте! У меня все ноги покусали блохи, откуда они взялись я низнаю, домашних животных небыло никогда, далеко не первый этаж у нас и не «маргиналы» мы какие нибудь.
Зудит ужасно и укусов очень много, особенно щиколотки. На торсе, на руках, на шее и голове ничего нет, только ноги. И самое главное что кусают только МЕНЯ, на маме или отце ниодного укуса. Хожу по квартире в джинсах, сплю в них же. Моюсь теперь дегтярным мылом только.
Делали обработку спрееем 2 раза и пропылесосили всю квартиру вклучаяя мебель.
Что мне делать то??? Почему кусают только меня? Как снять ужасный зуд?? Как обрабатывать их укусы?
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Для начала - выложите качественное фото "укусов".
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Присоединяюсь к совету, однако с блохами надо решать проблему кардинально. Может быть стоит вызвать СЭС? Для профессиональной обработки квартиры?