ПОИСК ПО САЙТУ:
УКУСЫ ОВОДОВ
ТАня Жен., 32 лет. Беларусь Борисов
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2013 21:40
Добрый вечер, доктор! Вчера днём были с мужем на речке. и нас постоянно кусали оводы. А сегодня я ужаснулась! У мужа не чего , а у меня на местах укусов болишое покраснения и эти покранения чешутся (раньше такого у меня небыло)! Подскажите мне что делать! Заранее огромнейшее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



