СТАЛО ХУЖЕ

№713264 стало хуже
анна Жен., 29 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня обнаружили герпес-6. При этом беспокоит температура 37.2, сильная ломота в конечностях, периодическое гриппозное состояние, пузырьки на пальцах рук.Все симптомы уже полгода.Диагноз поставили только неделю назад. Назначили лечение- ВАЛТРЕКС, ИЗОПРИНОЗИН, уколы ЦИКЛОФЕРОН. Строго по схеме принимаю лекарства уже 5 дней. Но стало только хуже. Герпес на руках вылез еще больше, ломота усилилась, горло болит, внутри тела жар какой-то, появился озноб. Скажите пожалуйста, нормально ли это при таком лечении?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.

Какие еще анализы выполнялись?