ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ
Наталья Жен., 30 лет. Казахстан Усть-каменогорск
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2008 18:20
Здравствуйте доктор. У меня симптомы, схожие с отрубевидным лишаем, на хотела бы уточнить, что появляются пятна с выпуклого розового пузырька, который затем превращается в колечко, которое затем расширяется и внутри становится коричневым, а граница вокруг пятна розовая. Такие пятна есть на груди и на запястье обеих рук. То ли это заболевание. Спасибо за ответ заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

