ЖИРНАЯ КОЖА

№720060 Жирная кожа
Вадим Муж., 23 лет. Российская Федерация Екатеринбург
Добрый день, доктор! Подскажите, как избавиться от жира на коже лица? Спасибо Вам за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходимо выяснить причину себореи. Выполните исследования уровня половых гормонов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кроме того, что кожа жирная, еще что-нибудь беспокоит?