ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Покраснения между ножек девочка 6 мес.
ПОКРАСНЕНИЯ МЕЖДУ НОЖЕК ДЕВОЧКА 6 МЕС.
Раченко Антон Жен., 6 лет.
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2008 00:31
У моей дочери в паховой зоне появились покраснения которые ее очень сильно тревожат, берутся корочкой. Данное покраснение распространяется только на половых губках и вокруг их, внутри (во влагалище) покраснения нет (во всяком случае явного). Были у своего участкового дерматолога, который поставил диагноз кандидоз (молочница). Мы усомнились в этом диагнозе, поэтому решили задать вопрос Вам. Если надо, можем отправить фото пораженной зоны на Ваш электронный ящик.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

