ПРЫЩ

№735401 Прыщ
Дарья Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!У меня такая ситуация..в ходе стрижки ручной машинкой моему парню содрали прыщ на голове, потом стригли ещё около минут 3-х..после этого он провёл рукой по голове и увидел на пальце маленькую каплю крови.Скажите, пожалуйста, может ли кровь не останавливаться так долго и почему?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если около 3 минут - то это совсем не долго. Тем более, что в процессе стрижки продолжали касаться этого места и не давали тем самым крови свернуться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может, в этом нет ничего страшного. В любом случае, если молодой человек считает, что у него проблемы со свертыванием крови, то следует обратиться на очный приём к терапевту для обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно это был не "прыщ".