ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕСОТКИ

№735552 Последствия чесотки
Инна Жен., 28 лет. Украина Донецк
После лечения спрегалем прыщики прошли, но остался зуд и покраснению в виде крапивницы. Чем облегчить зуд?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный приём к дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно очно показаться дерматологу для тщательного осмотра. Это может быть и остаточный зуд, и аллергия на Спрегаль, и недолеченная чесотка (потому что Спрегаль при чесотке крайне малоэффективен)...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Постскабиозный дерматит может сохраняться некоторое время. Приобретите циндол,1 раз в день обрабатывайте места поражения.