ТЕМНЕЕТ РОДИНКА

№736051 Темнеет родинка
Марина Жен., 30 лет. Россия Владивосток
Добрый день. В последнее время заметила, что на родинке появилась темная точка, растущая в размере. Периодически стала чувствовать незначительную пульсацию в области родинки. Свидетельствует ли это об опасности?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок или очно к дерматологу(необходим осмотр под дерматоскопом
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр дерматологом и, возможно, дерматоскопия.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественное фото родинки. Возможно, просто отложение пигмента.